«Всё про всё»

Ремонт помещений в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Зубья ковшей, грейферов, рыхлителей строительных машин

Оригинальные и продукция OEM производителей, литые и кованые, обычные, сверусиленные, усиленные и скальные зубья, бокорезы, защита, коронки, адаптеры и фиксаторы различных систем соединения и производителей для ковшей, грейферов и рыхлителей минитехники, экскаваторов, фронтальных погрузчиков, бульдозеров и…
СтроительствоРемонт помещений
Зубья, адаптеры, коронки, бокорезы, защита ковшей экскаваторов

Выполняем поставку зубьев, кованых, скальных, усиленных и общестроительных коронок, адаптеров, бокорезов, фиксаторов, элементов защиты ковшей, межзубьевых сегментов, угловой защиты бокового шва и дна (пятка), защиты из белохромистого чугуна разных производителей и систем соединения для изготовления, ремонта, усиления…
СтроительствоРемонт помещений
Ремонт и отделка квартир, офисов, помещений

Ремонт квартир, офисов, помещений: весь спектр ремонтно-отделочных работ. Шпатлевка, штукатурка, облицовочные работы, настил любых напольных покрытий, монтаж гипрочных конструкций и подвесных потолков, поклейка обоев, покраска и т.д. Гарантия качества и сроков выполнения. Заключение договора. Услуги по подбору,…
СтроительствоРемонт помещений
Поклейка обоев, монтаж гипрочных конструкций и т.д.

Поклейка обоев, настил напольных покрытий, монтаж гипрочных конструкций, штукатурка, шпатлевка, подвесные потолки различных форм и уровней, кафельные работы, монтаж плинтусов, сборка мебели, монтаж встроенных шкафов и ниш, и другие виды отделочных и ремонтных работ. Русский мастер-универсал, большой опыт работ, без…
СтроительствоРемонт помещений
Синтепон инновационные технологии

СинтепОн оборудование (доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание ) 1. характеристика: 1) Мах. ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм 2) Вес синтепона: 80-400гр.кв. м 3) Про-сть: 120-180кгчас 4) Потребление газа: 60куб. мчас температура электричества: 53,6кВтчас 5) Мощность: общая 70кВт 5) Используемое…
СтроительствоРемонт помещений

Выполним работы по циклевке, шлифовке, паркета на профессиональном паркетно-шлифовальном оборудовании с пылесборником, 220В. Покрытие паркета лаком. Работы выполняются в течении одного дня. Быстро. Качественно. В удобный для Вас день. Доставка лака под заказ. Подробная информация на сайте: или по телефону:
СтроительствоРемонт помещений
Циклевка Санкт-Петербург

Выполним работы по восстановлению паркетного покрытия быстро, качественно, в удобный для вас день. Профессиональное паркетно-шлифовальное оборудование с пылесборником, 220В позволяет выполнить циклевку и шлифовку пола практически без пыли. Незначительная пыль будет от ручной шлифовки паркета в труднодоступных местах,…
СтроительствоРемонт помещений
«Галерея Дверей» - интернет-магазин дверей от производителя

Современный рынок предлагает обширный выбор межкомнатных дверей. Различаются они по дизайнам, ценам и способам отделки. В последнее время спросом пользуются изделия с ПВХ покрытием. Это наиболее прочный и стойкий материал. При искусственном происхождении отличается экологичностью, не выделяет вредных примесей и…
СтроительствоРемонт помещений

Деревоперерабатывающее производство от 50 тр под 15 % годовых срок3 года (не посредник) не обман, все по закону
СтроительствоРемонт помещений
Интернет в Бор Ленинградская область

Хотите подключить интернет в деревне Бор Ленинградской области Всеволожский район? Обращайтесь к компанию Кантри Онлайн. Подключение безлимитного интернета по оптике, по радио в коттедж, на дачу или в офис. Огромный опыт. Также подключаем телевидение и видеонаблюдение под ключ. Доп сервисы: установка и настройка…
СтроительствоРемонт помещений

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: